Образование Приангарья

все об образовании в Приангарье. Сетевые сообщества

  • Увеличить размер шрифта
  • Размер шрифта по умолчанию
  • Уменьшить размер шрифта
Home 2010 год Лучший ЦОР (проект "Приангарье. Учителя в сети") Результаты конкурса "Лучший ЦОР, созданный в рамках проекта " Приангарье. Учителя в сети""

Результаты конкурса "Лучший ЦОР, созданный в рамках проекта " Приангарье. Учителя в сети""

E-mail Печать PDF

18.02.2010 в Сибэкспоцентре состоялась церемония награждения победителей конкурса "Лучший цифровой образовательный ресурс, созданный в рамках проекта " Приангарье. Учителя в сети"".

Лучший сайт с web-quest — 2010

Диплом третьей степени:

Толмачева Ольга Сергеевна МОУ: МОУ СОШ № 10, г. Зима

Должность: учитель начальных классов

Веб-квест «Как люди путешествуют?»

 

Диплом третьей степени:

Яковенко Наталья Николаевна

МОУ: МОУ СОШ № 6, г. Саянск

Должность: учитель физики

Веб-квест «Атомная энергетика: ЗА и ПРОТИВ»

 

Диплом третьей степени:

Власова Татьяна Валерьевна

МОУ: МОУ ТРЦ г. Черемхово

Должность: методист

Веб-квест «Навстречу открытиям!»

 

Диплом второй степени:

Васильева Ирина Михайловна

Должность: руководитель Ольхонского ресурсного центра

Веб-квест «Скорая помощь "зараженному" компьютеру»

 

Диплом второй степени:

Богатырева Татьяна Викторовна

МОУ: МОУ СОШ №2, г. Тайшет

Должность: учитель математики и информатики

Веб-квест «Симметрия вчера, сегодня»

 

Диплом первой степени:

Карюк Елена Петровна

Должность: руководитель ТРЦ Усольского района

Веб-квест «Япония - страна восходящего Солнца»

 

Диплом первой степени:

Полозова Татьяна Владимировна

МОУ: Магистральнинская СОШ №2, Казачинско-Ленский район

Должность: учитель немецкого языка

Веб-квест «Рождество в Германии»

 

Лучший блог с Интернет-уроком — 2010

Диплом первой степени:

Толмачева Ольга Сергеевна

МОУ: «СОШ №10», г.Зима

Учитель начальных классов

Интернет-урок «Ранимая тундра»

 

Диплом второй степени:

Герасимова Татьяна Константиновна.

МОУ Средне-Муйская СОШ, Усть-удинский район

Учитель начальных классов.

Интернет-урок «Старинные и современные предметы быта»

 

Диплом третьей степени:

Татарникова Ксения Александровна

МОУ: Территориальный ресурсный центр Усольского района

Методист ТРЦ

Интернет-урок «Золотое кольцо России»

 

Диплом первой степени:

Васильева Ирина Михайловна

МОУ: МОУ Еланцынская СОШ, Ольхонского района

Учитель информатики

Интернет-урок «Урок-зачет по теме «Информация и информационные процессы»

 

Диплом второй степени:

Кузнецова Людмила Александровна, Директор территориального ресурсного центр МО "г. Свирск",

Интернет-урок «Общие принципы организации и работы компьютера»

 

Диплом третьей степени:

Азаренкова Анастасия Михайловна

МОУ: Железногорская СОШ №4, Нижнеилимский район

Учитель информатики

Интернет-урок «Информация»

 

Лучший блог с Интернет-уроком — 2010 по естественно-научным дисциплинам

Диплом первой степени:

Карепова Любовь Александровна

МОУ: СОШ № 7, г. Зима

Учитель биологии

Интернет-урок «Млекопитающие»

 

Диплом второй степени:

Минаева Суфия Наимовна

МОУ: «Вечерняя (сменная) общеобразовательная школа», г. Саянск

Учитель физики

Интернет-урок «Влажность воздуха»

 

Диплом третьей степени:

Ковалева Елена Петровна

МОУ: СОШ № 2, г Саянск

Учитель географии

Интернет-урок «Страницы биографии Байкала»

 

Лучший блог с Интернет-уроком — 2010 по гуманитарным дисциплинам

Диплом первой степени:

Бернацкая Ирина Петровна

МОУ Новоигирменская СОШ №3, Нижнеилимский район

Учитель иностранного языка

Интернет-урок «Загрязнение окружающей среды»

 

Диплом второй степени:

Инжеваткина Татьяна Анатольевна

МОУ: «Железногорская средняя общеобразовательная школа № 2», Нижнеилимский район

Учитель русского языка и литературы

Интернет-урок «Подготовка к сочинению-описанию «Весенний парк»

 

Диплом третьей степени:

Демьянова Татьяна Александровна

МОУ «Железногорская средняя общеобразовательная школа №5 им. А.Н. Радищева, Нижнеилимский район

Учитель истории

Интернет-урок «Перестройка: объективная необходимость или козырная карта М.С. Горбачева?»

 

Лучший курс дистанционного обучения — 2010

Диплом первой степени:

Лавренова Ольга Петровна

Методист Территориального ресурсного центра информационной и научно-методической поддержки образования г. Зимы

«Сайт своими руками»

 

Диплом второй степени:

Ерошкова Юлия Юрьевна

Методист Территориального ресурсного центра информационной и научно-методической поддержки образования г. Зимы

«Видеоролик своими руками»

 

Диплом третьей степени:

Лисовая Анна Васильевна

Учитель информатики, руководитель информационно-технического центра МОУ «Шелеховский лицей»

Курс программирования и алгоритмизации в рамках требования ЕГЭ

 

Диплом третьей степени:

Тутаева Ольга Валерьевна

учитель русского языка и литературы МОУ «Шелеховский лицей»

«Правописание приставок»

 

Лучший видеоролик - 2010

Диплом первой степени:

Мурашова Екатерина Евгеньевна

Педагог дополнительного образования МОУ СОШ №26 г.Зимы

Кружок «Юные инспектора движения»

 

Диплом второй степени:

Полынцева Галина Александровна

Учитель информатики МОУ СОШ№1 г. Зимы

Музей Боевой Славы Тихоокеанского Флота

 

Диплом третьей степени:

Карабельникова Анна Николаевна

Учитель информатики МОУ СОШ №9 г. Зимы

Назад в будущее

 

Диплом третьей степени:

Толмачева Ольга Сергеевна

Учитель начальных классов, МОУ СОШ №10 г. Зимы

Весна в картинках русских живописцев

 

Разработка урока с применением интерактивной доски Smart Board в начальных классах

Диплом первой степени:

Василькова Светлана Геннадьевна

Учитель начальных классов, МОУ «Белая СОШ», Усольский район

Перестановка множителей, 2 класс

 

Диплом второй степени:

Казарина Ирина Ивановна

Учитель начальных классов, МОУ Мальтинская СОШ, Усольский район

По природным зонам России, 4 класс

 

Диплом третьей степени:

Матвиенко Зита Антоновна

Учитель начальных классов, МОУ Мальтинская СОШ, Усольский район

Текст ― что это такое? 3 класс

 

Диплом третьей степени:

Брагина Елена Ильинична

Учитель начальных классов МОУ «Белая СОШ », Усольский район

Числовой отрезок, 1 класс

 

Разработка урока с применением интерактивной доски Smart Board по гуманитарным дисциплинам

 

Диплом первой степени:

Пучкова Тамара Николаевна

Учитель русского языка и литературы, МОУ Тельминская СОШ, Усольский район

Способы образования слов, 6 класс


Диплом второй степени:

Мурыщенко Надежда Ефимовна

Учитель истории МОУ Белореченская СОШ, Усольский район

Знать и рыцарство, 6 класс


Диплом третьей степени:

Башаева Ирина Алексеевна

Учитель английского языка, МОУ Белореченская СОШ, Усольский район

День святого Валентина, 8 класс


Диплом третьей степени:

Кошелькова Ольга Юрьевна

Учитель английского языка, МОУ гимназия №3

День святого Валентина, 9 класс


Диплом третьей степени:

Крестьянских Юлия Михайловна

Учитель английского языка, МОУ гимназия №3

День святого Валентина, 9 класс

 

Разработка урока с применением интерактивной доски Smart Board по естественно-научным дисциплинам

 

Диплом первой степени:

Подойницын Павел Павлович

Учитель технологии, МОУ Мальтинская СОШ, Усольский район

Устройство и управление сверлильным станком, 5 класс

 

Диплом второй степени:

Дубкова Светлана Викторовна

Учитель информатики, МОУ «Новожилкинская СОШ» , Усольский район

Метод координат, 5 класс

 

Диплом третьей степени:

Куракина Лариса Иннокентьевна

Учитель ИЗО и черчения, МОУ «Новожилкинская СОШ», Усольский район

Красота классической архитектуры, 7 класс

 

Диплом третьей степени:

Колосова Марина Анатольевна

Учитель математики МОУ «Белая СОШ», Усольский район

Площадь параллелограмма, 8 класса

 

Лучший web-сайт

Диплом первой степени:

Соснин Владимир Михайлович

Инженер ТСО МОУ СОШ № 8

Сайт средней школы № 8 г. Зима

 

Диплом второй степени:

Толмачева Ольга Сергеевна

Учитель начальных классов МОУ СОШ № 10

САЙТ МОУ СОШ №10 г.ЗИМА

 

Диплом третьей степени:

Васильева Любовь Александровна

Директор МОУ "СОШ № 7"

Сайт директора школы

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Дистанционное обучение в Иркутской области

Перейти к СДО