Образование Приангарья

все об образовании в Приангарье. Сетевые сообщества

  • Увеличить размер шрифта
  • Размер шрифта по умолчанию
  • Уменьшить размер шрифта
Home 2010 год Компьютерная Галактика -2010 Поздравляем призеров I молодежного фестиваля "Компьютерная Галактика -2010"

Поздравляем призеров I молодежного фестиваля "Компьютерная Галактика -2010"

E-mail Печать PDF

Поздравляем победителей и призеров I молодежного фестиваля "Компьютерная Галактика -2010

25 марта в ДКЦ "Художественный" прошла церемония награждения победителей и призеров I молодежного фестиваля "Компьютерная Галактика -2010

 

Номинация «Компьютерная графика и дизайн» 

 

1.     Буторова Кристина Геннадьевна, НОУ Православная женская гимназия г. Иркутск

2.     Красовицкая Кристина Андреевна, МОУ СОШ №1 г. Черемхово

3.     Андрианова Наталья Алексеевна, МОУ СОШ №42 г. Братска

 

Номинация «Сам себе WEB мастер»

1.     Колосов Никита Валерьевич, МОУ «Лицей №1» г. Усолье-Сибирское

2.     Уткин Юрий Александрович, МОУ Лицей №1 г. Иркутск

3.     Осипов Николай Валерьевич, МОУ СОШ №5 город Усть-Илимск

Номинация «Начинающий конструктор»

1.    Прокошев Максим, МОУ Ангарский лицей №2 г. Ангарск

2. Осипов Артем, МОУ СОШ №57 город Иркутск

3. Кипель Александр, МОУ СОШ №4 г. Саянск


Номинация «Лучший фоторепортаж»

1.     Литвинцева Ксения Дмитриевна, МОУ СОШ №27 г. Иркутск

2.     Ван-Тю-Вен Татьяна Андреевна, МОУ СОШ №2 г. Свирск

3.     Елизарова Лидия Михайловна, МОУ Еланцынская СОШ

3. Онхонов Андрей Андреевич, МОУ Усть-Ордынская СОШ №1 им. В.Б. Борсоева

Номинация «Олимпиадное многоборье в информационных технологиях»

1.     Рязанцев Антон Игоревич, МОУ СОШ №26 г. Иркутск  

2.     Бикташев Павел Владиславович, МОУ СОШ № 2 Нижнеудинский район

3.     Обухов Егор Валерьевич, МОУ СОШ №1 п. Михайловка Черемховского района

Номинация "Анимация"

1.     Орлов Дмитрий Артемович, МОУ СОШ №30 г. Иркутск

2.     Бурцев Игорь Олегович, МОУ Лицей №3 г. Иркутск  

3.     Александров Никита Дмитриевич, МОУ Гимназия№8 г. Ангарск  

Номинация «Лучший видеорепортаж»

1. Иванова Анастасия Владиславовна, МОУ Шелеховский лицей

2. Кусюмов Алексей Тагирович, МОУ Гимназия №8 г. Ангарск

3. Сафронов Василий Дмитриевич, МОУ Лицей  №3 г. Иркутск

Номинация «Программист-профи»

1.     Юшкин Константин Сергеевич, МОУ СОШ № 48 Нижнеудинский район

2.     Якубовский Илья Александрович, НОУ Лицей №36 ОАО «РЖД» г. Иркутск

3.     Писарьков Александр Сергеевич, МОУ "Шелеховский лицей"

 

 

 

Обновлено 02.04.2010 07:55  

Дистанционное обучение в Иркутской области

Перейти к СДО