Образование Приангарья

все об образовании в Приангарье. Сетевые сообщества

  • Увеличить размер шрифта
  • Размер шрифта по умолчанию
  • Уменьшить размер шрифта
E-mail Печать PDF

Муниципальные общеобразовательные учреждения Братского района


МОУ "Турманская СОШ"

Московских Т.А.

Братский район, п.Турма, ул.Гагарина, д. 26

34-25-45

Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript

www.scola-turma.ucoz.ru


МОУ "Добчурская СОШ"

С. Г. Герасимова

Братский район, п. Добчур, Школьная 1

8(3953)403-428

Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript

dobchurskayasosh.brroo.ru


МОУ "Илирская СОШ № 1"

Дрягина Мария Фадеевна

Братский район, Село Илир, Кирова, д. 16

408-4-32

Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript

ilirshkola1.ucoz.ru


МОУ "Илирская СОШ № 2"

Шестопалова Ольга Александровна

Братский район, п. Прибрежный, пер. Школьный, д. 4

408-304

Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript

school-prib.ucoz.ru


МОУ "Мамырская СОШ"

Попович Елена Анатольевна

Братский район, П. Мамырь, Центральная, д. 2

478415

Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript

mamirskayasosh.brroo.ru


МОУ "Харанжинская СОШ"

И. В. Слепова

Братский район, п. Харанжино, Комарова, д. 1

(3953) 47-83-57

Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript

skolaharangino.ucoz.ru


МОУ "Вихоревская СОШ № 1"

Зайнеев Павел Тимофеевич

Братский район, Вихоревка, 30 лет Победы, д. 15-а

8 (3953)49-72-80

Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript

vih1sosh.brroo.ru


МОУ "Вихоревская СОШ № 2"

Деева Наталья Владимировна

Братский район, Вихоревка, Пионерская, д. 18

498504

Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript

vih2sosh.brroo.ru


МОУ "Вихоревская СОШ № 10"

Орлова Валентина Александровна

Братский район, Вихоревка, Пионерская, д. 35

3953 49-70-81

Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript

ekosha10.ucoz.ru


МОУ "Вихоревская СОШ № 101"

Серебренникова Ольга Григорьевна

Братский район, г. Вихоревка, ул. Дзержинского, д. 101

8-3953-49-35-15

Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript

sch-101.ru


МКОУ "Калтукская СОШ"

Первых Сергей Николаевич

Братский район, п. Калтук, Советская, д. 2В

8 (3953)401-266

Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript

http://kaltuk.brroo.ru


МОУ "Тарминская СОШ"

Иванчук Елена Викторовна

Братский район, п. Тарма, Школьная, д. 1

8(3953)408-795

Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript

tarminskayasosh.brroo.ru


МОУ "Тэминская СОШ"

Павловская Лариса Ивановна

Братский район, село Тэмь, ул. Ленина, д. 24

8 3953 408-131

Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript

scola-tem.ucoz.ru


МОУ "Зябинская СОШ"

Лариса Михайловна Глушак

Братский район, п. Зяба, Кооперативная, д. 3а

302-912, 302-913

Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript

zyabinskayasosh.brroo.ru


МОУ "Шумиловская СОШ"

Сергей Иванович Трофимов

Братский район, п. Шумилово, Гагарина, д. 2

478398

Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript

shumilovskayasosh.brroo.ru


МОУ "Покоснинская СОШ"

Хрипач Юрий Николаевич

Братский район, Покосное, Сибирская, д. 22

402-3-42

Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript

pokosnoe.fo.ru


МОУ "Ключи-Булакская СОШ"

Рябцева Елена Дмитриевна

Братский район, с. Ключи-Булак, ул. Ленина, д. 2а

8(3953)407472, 8(3953)407473

Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript

scola5.ucoz.ru


МОУ "Куватская СОШ"

Часовитин Николай Михайлович

Братский район, д.Куватка, Лесная, д. 4-а

8-(3953)-404-618

Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript

kuvatskayasosh.brroo.ru


МОУ "Прибойновская СОШ"

Коротченко С.В.

Братский р-он, п. Прибойный, Солнечная, д. 1

Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript

priboynovskayasosh.brroo.ru


МОУ "Боровская СОШ"

Непомнящая Татьяна Евгеньевна

Братский р-он, п. Боровской, пер Школьный, д. 1

8(3952)478500

Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript

borschool.ucoz.ru


МОУ "Наратаевская СОШ"

Рыбкин Валерий Алексеевич

Братский район, Наратай, Школьная, д. 1, кор. 0, кв. 0

478430

Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript

naratayskayasosh.brroo.ru


МОУ "Большеокинская СОШ"

Чучупал В. М.

Братский район, Большеокинское, Школьная, д. 8

40-35-45

Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript

bolsheokinsksosh.brroo.ru


МОУ "Новодолоновская СОШ"

Макуха Нина Петровна

Братский р-н, Новодолоново п, Лесная ул, д. 1

8(3953) 478410

Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript

dolonovskayasosh.brroo.ru


МОУ "Кежемская СОШ"

Романюк Алла Александровна

Братский район, Кежма п, Первомайская, д. 18

89041343176

Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript

kejemskayasosh.brroo.ru


МОУ "Кобляковская СОШ"

Краснобаева Анна Андреевна

Братский район, село Кобляково, ул. Сазонова, д. 8

40-31-04

Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript

scola-koblyakovo.narod.ru


МОУ "Карахунская СОШ"

Мухамодеева Светлана Николаевна

Братский район, п.Карахун, Волкова, д. 3 А

8(3953)478502

Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript

karahunskayasosh.brroo.ru


МОУ "Кузнецовская СОШ"

Киселев Виктор Дмитриевич

Братский район, Кузнецовка, Почтовая, д. 19

408815

Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript

kuznecovskaysosh.brroo.ru


МОУ "Озернинская СОШ"

Тихоненко Полина Владимировна

Братский район, п. Озёрный, Школьная, д. 14

478411

Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript

ozernikskayasosh.brroo.ru


МОУ "Тангуйская СОШ"

Орлова Светлана Владимировна

Братский район, село Тангуй, ул. Ленина, д. 54

8 (3953)403241

Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript

tanguyskayasosh.brroo.ru


МОУ "Александровская СОШ"

Астапова Л.Н.

Братский район, Александровка, Набережная, д. 16

8(3953)403429

Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript

aleksandrovskayasosh.brroo.ru


МОУ "Кобинская ООШ"

Оводнева Людмила Михайловна

Братский р-он, село Кобь, ул. Школьная, д. 1

29-55-31

Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript

kobinskayaoosh.brroo.ru


МКОУ "Леоновская ООШ"

Крылов Сергей Николаевич

Братский район, Леоново, Школьная, д. 1

8(3953)401624

Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript

leonovskayaooch.brroo.ru


МОУ "Приреченская ООШ"

Ильина Нелля Александровна

Братский район, д. Новое Приречье, Новая, д. 7

Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript

prirechinskayaoosh.brroo.ru


МОУ "Кумейская ООШ"

Гнутова Лидия Анатольевна

Братский район, деревня Кумейка, Школьная, д. 1

407501

Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript

kumeikskayaoosh.brroo.ru


МОУ "Кардойская ООШ"

Зуева Татьяна Николаевна

Братский район, Кардой, Трактовая, д. 56

408334

Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript

moya-shkola48.ucoz.ru


МОУ "Дубынинская ООШ"

Чубарова Т.Н.

Братский р-н, п. Дубынино, ул. Центральная

478-409

Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript

dubininskayaoosh.brroo.ru


МОУ "Южнинская ООШ"

Исупова Наталья Юрьевна

Братский район, п.Южный, Ленина, д. 1

8(3953)478503

Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript

www.yujninskayaoosh.brroo.ru


"Вихоревская вечерняя (сменная) общеобразовательная школа"

Стрелковская Светлана Николаевна

Братский район, Вихоревка, Ленина, д. 46

49-31-98

Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript


"Братская Вечерняя (сменная) общеобразовательная школа"

Пенчук Людмила Олеговна

Братский район, Братск, Пионерская, д. 11

8(3953)45-95-32

Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript


МОУ "Худобчинская школа детский сад"

Григорьева Наталья Николаевна

Братский район, Худобок, Центральная, д. 39б

Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript

hudobchinskayanosh.brroo.ru


МОУ "Октябряская НОШ"

Лёвочкин Сергей Леонтьевич

Братский район, Октябрьский, Калинина, д. 30

478513

Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript

oktyabrskayaoosh.brroo.ru


МОУ "Зарбинская НОШ"

Береза О.Н.

Братский район, с.Зарбь, переулок Школьный, д. 1

Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript

zarbinskayanosh.brroo.ru


МОУ "Тынкобская НОШ"

Усова Любовь Юрьевна

Братский район, Тынкобь, Советская, д. 3

8(3953)478515

Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript

tenkobskayanosh.brroo.ru


МОУ "Бадниская НОШ"

Фадина Наталья Николаевна

Братский район, деревня Бада, Пионерская, д. 3, кор. а

8 964 106 43 76

Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript

badinskayanosh.brroo.ru


МОУ "Бурнинская НОШ"

Игнатьева Ирина Михайловна

Братский район, п. Бурнинская Вихоря, Первомайская, д. 18

8-964-120-49-31

Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript

www.proshkolu.ru/org/burninskaya


МОУ "Барчимская НОШ"

Красинская Валентина Ивановна

Братский район, Барчим, Мира, д. 37а

408-132, 89500926059

Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript

barchimskayanosh.brroo.ru


МОУ "Сосновская НОШ"

Клявлина Ольга Сергеевна

Братский район, Сосновый, Школьная, д. 1а

40-22-25

Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript

sosnovskayanosh.brroo.ru


МОУ "Сахоровская НОШ"

Голованова Наталья Васильевна

Братский район, п.Сахарово, Молодежная, д. 18

8-924-6131362

Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript

saharovskayanosh.brroo.ru



 

Дистанционное обучение в Иркутской области

Перейти к СДО